CALENDARIO ELCHE PROMESAS FEMENINO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (06-10-2019)
BM. SERVIGROUP BENIDORM - PROMESAS ELCHE TUFARMACIAELCHE.ES27 - 26
05/10/2019
11:15
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
HISPANITAS BM. PETRER - Club Esportiu Villa Blanca Altea20 - 21
11/10/2019
21:45
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
JORNADA 2 (20-10-2019)
Club Esportiu Villa Blanca Altea - BM. SERVIGROUP BENIDORM23 - 28
20/10/2019
17:30
 PABELLÓN GARGANES
ELDA PRESTIGIO A - HISPANITAS BM. PETRER37 - 13
20/10/2019
11:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
JORNADA 3 (27-10-2019)
PROMESAS ELCHE TUFARMACIAELCHE.ES - Club Esportiu Villa Blanca Altea28 - 22
23/11/2019
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
BM. SERVIGROUP BENIDORM - ELDA PRESTIGIO A 28 - 39
12/11/2019
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
JORNADA 4 (03-11-2019)
ELDA PRESTIGIO A - PROMESAS ELCHE TUFARMACIAELCHE.ES30 - 16
02/11/2019
12:30
 PAB. PISTA DE MADERA
HISPANITAS BM. PETRER - BM. SERVIGROUP BENIDORM22 - 24
02/11/2019
10:15
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
JORNADA 5 (10-11-2019)
Club Esportiu Villa Blanca Altea - ELDA PRESTIGIO A 20 - 34
09/11/2019
18:00
 PABELLÓN GARGANES
PROMESAS ELCHE TUFARMACIAELCHE.ES - HISPANITAS BM. PETRER23 - 15
09/11/2019
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
JORNADA 6 (17-11-2019)
PROMESAS ELCHE TUFARMACIAELCHE.ES - BM. SERVIGROUP BENIDORM26 - 22
16/11/2019
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
Club Esportiu Villa Blanca Altea - HISPANITAS BM. PETRER -
15/12/2019
11:00
 PABELLÓN GARGANES
JORNADA 7 (24-11-2019)
BM. SERVIGROUP BENIDORM - Club Esportiu Villa Blanca Altea23 - 18
24/11/2019
11:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
HISPANITAS BM. PETRER - ELDA PRESTIGIO A 12 - 31
23/11/2019
11:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
JORNADA 8 (01-12-2019)
Club Esportiu Villa Blanca Altea - PROMESAS ELCHE TUFARMACIAELCHE.ES18 - 29
30/11/2019
11:00
 PABELLÓN GARGANES
ELDA PRESTIGIO A - BM. SERVIGROUP BENIDORM34 - 21
30/11/2019
9:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
JORNADA 9 (14-12-2019)
PROMESAS ELCHE TUFARMACIAELCHE.ES - ELDA PRESTIGIO A -
15/12/2019
9:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
BM. SERVIGROUP BENIDORM - HISPANITAS BM. PETRER -
14/12/2019
9:30
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
JORNADA 10 (21-12-2019)
ELDA PRESTIGIO A - Club Esportiu Villa Blanca Altea -
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
HISPANITAS BM. PETRER - PROMESAS ELCHE TUFARMACIAELCHE.ES -
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.
Cerrar menú