CALENDARIO ELCHE A MUSETTI

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (29-09-2019)
Cafetería Eccolo POLANENS SANTA POLA - SALESIANOS ELCHE33 - 14
28/09/2019
10:15
 Pabellon Municipal Lara Gonzalez
ELDA PRESTIGIO CADETE - CD AGUSTINOS30 - 30
20/10/2019
9:30
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
BM. BURGER KING TORREVIEJA - MARE NOSTRUM - A - ELCHE A33 - 28
28/09/2019
11:15
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"
JORNADA 2 (06-10-2019)
HISPANITAS BM. PETRER - TORRELLANO HC 19 - 33
05/10/2019
9:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
CD AGUSTINOS - Cafetería Eccolo POLANENS SANTA POLA32 - 33
05/10/2019
13:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
ELCHE A - ELDA PRESTIGIO CADETE38 - 27
06/10/2019
11:30
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
JORNADA 3 (20-10-2019)
HISPANITAS BM. PETRER - SALESIANOS ELCHE31 - 29
20/10/2019
12:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
Cafetería Eccolo POLANENS SANTA POLA - ELCHE A34 - 30
19/10/2019
13:00
 Pabellon Municipal Lara Gonzalez
TORRELLANO HC - BM. BURGER KING TORREVIEJA - MARE NOSTRUM - A26 - 28
19/10/2019
11:30
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
JORNADA 4 (27-10-2019)
SALESIANOS ELCHE - TORRELLANO HC -
 POLIDEPORTIVO LA HOYA
CD AGUSTINOS - HISPANITAS BM. PETRER -
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
BM. BURGER KING TORREVIEJA - MARE NOSTRUM - A - ELDA PRESTIGIO CADETE -
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
JORNADA 5 (03-11-2019)
SALESIANOS ELCHE - CD AGUSTINOS -
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
HISPANITAS BM. PETRER - ELCHE A -
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
Cafetería Eccolo POLANENS SANTA POLA - BM. BURGER KING TORREVIEJA - MARE NOSTRUM - A -
 Pabellon Municipal Lara Gonzalez
TORRELLANO HC - ELDA PRESTIGIO CADETE -
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
JORNADA 6 (10-11-2019)
CD AGUSTINOS - TORRELLANO HC -
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
ELCHE A - SALESIANOS ELCHE -
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
ELDA PRESTIGIO CADETE - Cafetería Eccolo POLANENS SANTA POLA -
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
JORNADA 7 (17-11-2019)
CD AGUSTINOS - ELCHE A -
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
HISPANITAS BM. PETRER - BM. BURGER KING TORREVIEJA - MARE NOSTRUM - A -
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
TORRELLANO HC - Cafetería Eccolo POLANENS SANTA POLA -
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
JORNADA 8 (24-11-2019)
TORRELLANO HC - ELCHE A -
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
BM. BURGER KING TORREVIEJA - MARE NOSTRUM - A - SALESIANOS ELCHE -
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
ELDA PRESTIGIO CADETE - HISPANITAS BM. PETRER -
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
JORNADA 9 (01-12-2019)
CD AGUSTINOS - BM. BURGER KING TORREVIEJA - MARE NOSTRUM - A -
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
SALESIANOS ELCHE - ELDA PRESTIGIO CADETE -
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
HISPANITAS BM. PETRER - Cafetería Eccolo POLANENS SANTA POLA -
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
JORNADA 10 (15-12-2019)
SALESIANOS ELCHE - Cafetería Eccolo POLANENS SANTA POLA -
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
CD AGUSTINOS - ELDA PRESTIGIO CADETE -
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
ELCHE A - BM. BURGER KING TORREVIEJA - MARE NOSTRUM - A -
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
JORNADA 11 (22-12-2019)
TORRELLANO HC - HISPANITAS BM. PETRER -
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
Cafetería Eccolo POLANENS SANTA POLA - CD AGUSTINOS -
 Pabellon Municipal Lara Gonzalez
ELDA PRESTIGIO CADETE - ELCHE A -
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
JORNADA 12 (12-01-2020)
SALESIANOS ELCHE - HISPANITAS BM. PETRER -
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
ELCHE A - Cafetería Eccolo POLANENS SANTA POLA -
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
BM. BURGER KING TORREVIEJA - MARE NOSTRUM - A - TORRELLANO HC -
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
JORNADA 13 (19-01-2020)
TORRELLANO HC - SALESIANOS ELCHE -
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
HISPANITAS BM. PETRER - CD AGUSTINOS -
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
ELDA PRESTIGIO CADETE - BM. BURGER KING TORREVIEJA - MARE NOSTRUM - A -
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
JORNADA 14 (26-01-2020)
CD AGUSTINOS - SALESIANOS ELCHE -
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
ELCHE A - HISPANITAS BM. PETRER -
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
BM. BURGER KING TORREVIEJA - MARE NOSTRUM - A - Cafetería Eccolo POLANENS SANTA POLA -
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
ELDA PRESTIGIO CADETE - TORRELLANO HC -
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
JORNADA 15 (02-02-2020)
TORRELLANO HC - CD AGUSTINOS -
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
SALESIANOS ELCHE - ELCHE A -
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
Cafetería Eccolo POLANENS SANTA POLA - ELDA PRESTIGIO CADETE -
 Pabellon Municipal Lara Gonzalez
JORNADA 16 (08-02-2020)
ELCHE A - CD AGUSTINOS -
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
BM. BURGER KING TORREVIEJA - MARE NOSTRUM - A - HISPANITAS BM. PETRER -
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
Cafetería Eccolo POLANENS SANTA POLA - TORRELLANO HC -
 Pabellon Municipal Lara Gonzalez
JORNADA 17 (09-02-2020)
ELCHE A - TORRELLANO HC -
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
SALESIANOS ELCHE - BM. BURGER KING TORREVIEJA - MARE NOSTRUM - A -
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
HISPANITAS BM. PETRER - ELDA PRESTIGIO CADETE -
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
JORNADA 18 (16-02-2020)
BM. BURGER KING TORREVIEJA - MARE NOSTRUM - A - CD AGUSTINOS -
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
ELDA PRESTIGIO CADETE - SALESIANOS ELCHE -
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
Cafetería Eccolo POLANENS SANTA POLA - HISPANITAS BM. PETRER -
 Pabellon Municipal Lara Gonzalez
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.
Cerrar menú